CONTATTI

CENTRALE OPERATIVA


Aperta tutti i giorni, inclusi i festivi, dalle 7.00 alle 19.00
Tel. 06 588991 Fax 06 5818619
e-mail centraleoperativa@fondazionesr.it


Per accedere ai servizi di assistenza della Fondazione Sanità e Ricerca è necessario l’invio di un apposito modulo di richiesta, diverso per ciascuno dei servizi offerti. Il modulo, compilato in ogni sua parte e sottoscritto da un medico, deve essere trasmesso alla Centrale Operativa via fax/e-mail o consegnato a mano. I moduli sono disponibili nella sezione del sito SERVIZI  >>>


DIRETTORE SANITARIO
Italo Penco i.penco@fondazionesr.it
(Iscritto all’Albo Medici-Chirurghi di Roma, posizione 40355)


Responsabile Unità Operativa Cure Palliative e SLA
Patrizia Ginobbi p.ginobbi@fondazionesr.it

Responsabile Unità Operativa Alzheimer
Alessia Fiandra a.fiandra@fondazionesr.it


Coordinamento servizi assistenziali

Monica Fornarola m.fornarola@fondazionesr.it

Comunicazione
Ufficio Stampa e Marketing

press@fondazionesr.it

Paola Martellini p.martellini@fondazionesr.it
Tel. 06 58899400


Lucilla Iorio l.iorio@fondazionesr.it
Tel. 06 58899347


Privacy
Sara Antonucci s.antonucci@fondazionesr.it
Tel. 06 58899334


Per qualsiasi informazione compila il modulo. Verrai ricontattato al più presto

* Campi obbligatori