CONTATTI

SERVIZIO ACCOGLIENZA

Tel. 06 588991 Fax 06 5818619

e-mail centraleoperativa@fondazionesr.it



Per informazioni e pratiche amministrative:
dal lunedì al sabato dalle 7.00 alle 19.00
domenica e festivi dalle 7.00 alle 13.00

 

Per accedere ai servizi di assistenza della Fondazione Sanità e Ricerca è necessario l’invio di un apposito modulo di richiesta, diverso per ciascuno dei servizi offerti. Il modulo, compilato in ogni sua parte e sottoscritto da un medico, deve essere trasmesso alla Centrale Operativa via fax/e-mail o consegnato a mano. I moduli sono disponibili nella sezione del sito SERVIZI  >>>

 

 

DIRETTORE SANITARIO

Italo Penco i.penco@fondazionesr.it

(Iscritto all’Albo Medici-Chirurghi di Roma, posizione 40355)

 

RESPONSABILE UNITÀ OPERATIVA CURE PALLIATIVE E SLA

Patrizia Ginobbi p.ginobbi@fondazionesr.it

 

RESPONSABILE UNITÀ OPERATIVA ALZHEIMER

Alessia Fiandra a.fiandra@fondazionesr.it

 

COORDINAMENTO SERVIZI ASSISTENZIALI

Monica Fornarola m.fornarola@fondazionesr.it

 

COMUNICAZIONE - UFFICIO STAMPA - MARKETING

press@fondazionesr.it


Paola Martellini p.martellini@fondazionesr.it

Tel. 06 58899400

 
QUALITÀ

Sara Antonucci s.antonucci@fondazionesr.it

Tel. 06 58899334


RESPONSABILE DELLA PROTEZIONE DEI DATI

Ing. Maurizio Belli dpo_fsr@unilavoro.org ; privacy@fondazionesr.it

Tel. 06 58899334  







* Campi obbligatori